FreeFullGames.ru -полные версии игр скачать бесплатно и без регистрации, мини игры на слабый пк
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт


Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки
В Ирландии потомки кельтов до сих пор верят в легенды о привидениях, о духах и «ночном народце». Всё странное и необъяснимое списывается на проделки злых сил и колдовства. В этом приключении в центре внимания таинственный, полуразрушенный замок, ставший объектом слухов и сплетен. Но это не помешало задумке провести здесь свадебную церемонию. Жених исчезает накануне свадьбы и, конечно, молва связывает это событие с духом давно умершей девушки, обитающим в руинах. Посчастливилось организаторам, что в числе приглашённых гостей оказалась юная сыщица Нэнси Дрю. Желание раскрыть эту тайну превосходит страх неизвестного и мистического. Прославленная девушка-детектив снова в гуще событий. Придётся хорошенько изучить замок, местность и познакомиться в деталях с ирландскими мифами и рассказами стариков. И вновь ее незаурядный ум столкнется с загадкой, достойной ее таланта. Нэнси потребуется твоя помощь в сборе улик и опросе подозреваемых. Раскрой преступление и узнай, что в действительности кроется за легендой о привидении замка Маллой! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск | Просмотров: 493 | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Нэнси Дрю. Похищение в театре - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки
Нэнси Дрю в очередной раз берется за расследование дела, на первый взгляд кажущегося совершенно безнадежным. Ее подруга была похищена при странных обстоятельствах, и все следы ведут в старинный театр, предназначенный под снос. Похоже, кто-то спрятал девушку в этом огромном здании, но кроме Нэнси никто не хочет в это верить. У юной сыщицы почти нет времени на то, чтобы отыскать похитителя: через три дня бульдозеры сравняют здание с землей, и несчастная жертва театральных интриг будет погребена под обломками. По мере расследования Нэнси узнает немало закулисных тайн и, в частности, – о роковом предательстве, сыгравшем ключевую роль в жизни легендарного мистификатора Гарри Гудини. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск | Просмотров: 444 | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Нэнси Дрю. Тень у воды - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки
Любому сыщику порой хочется как следует отдохнуть от громких дел и опасных расследований. Шерлок Холмс наслаждался крепчайшим табаком, Филипп Марлоу предпочитал добротный шотландский виски. В отличие от этих грандов детективного жанра, юная Нэнси Дрю решила попросту сменить обстановку и отправиться в Японию. Но даже здесь, среди модных магазинчиков, цветущей сакуры и старинных построек, ее ожидают новые зловещие тайны. Традиционный рёкан «Хиэй» прослыл самым страшным местом во всей округе. Местные жители предпочитают обходить гостиницу стороной. Впрочем, Нэнси Дрю уверена – разгадка очень близка! В поисках ответов ей предстоит прогуляться по Киото, как следует изучить окрестности и погрузиться в самый настоящий водоворот приключений. Но разобраться в этой тайне знаменитой девушке-детективу удастся только с вашей помощью! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск | Просмотров: 462 | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Роман тьмы 10. Горбун из Нотр-Дама. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки
Официальная версия
Капитан, вы отправляетесь в Париж на поиски опасного преступника Квазимодо. На кону не только спокойствие горожан, но и честь Элитного ордена. Кажется, люди уже начали сомневаться, сможет ли орден защитить их от злодея. Ваш предшественник таинственным образом пропал, а Квазимодо так и остался на свободе. Выбирайте комфортный режим и действуйте!
... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск | Просмотров: 518 | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Новости в сети:
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика

FreeFullgames.ru 2009-2023 ©